Меняю свой отзывы по флоберу 441. Созвонился с продавцом вопрос решили без проблем и очень быстро! Хороший магазин, вежливый персонал.
Александр Р.
Плохо
Мне нравиться этот магазин, когда речь идёт о покупке пневматики всегда выбираю СО2. Не осматриваю товар на почте, потому как был уверен в ответственности продавцов СО2. Но на сей раз наложали! Заказывал сафари РФ 441 с буковой рукояткой, перезвонил оператор уточнил заказ буковая рукоять.... Ну вообщем прислали с пластиковой рукоятью. С буковой револьвер дороже. Ну и естественно так как не осматривал посылку будучи уверенным что персонал магазина ответственный и не косячит, заплатил за револьвер с буковой рукоятью. Надеюсь что впредь сотрудники буду внимательнее!
Олег З.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Ставлю 5 так как всё устроило
Юрий А.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Александр О.
Отлично
Владимир Т.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Связались мгновенно. Товаром очень доволен. Всем рекомендую, отличная компания.
Олег Т.
Хорошо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
В целом магазин не плох.Но если что-то покупать лутче уточнить в менеджера.Не везде есть точное описание.
Галина В.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Связались быстро, посылка пришла на третий день, товар качественный, рекомендую.
Меняю свой отзывы по флоберу 441. Созвонился с продавцом вопрос решили без проблем и очень быстро! Хороший магазин, вежливый персонал.
Мне нравиться этот магазин, когда речь идёт о покупке пневматики всегда выбираю СО2. Не осматриваю товар на почте, потому как был уверен в ответственности продавцов СО2. Но на сей раз наложали! Заказывал сафари РФ 441 с буковой рукояткой, перезвонил оператор уточнил заказ буковая рукоять.... Ну вообщем прислали с пластиковой рукоятью. С буковой револьвер дороже. Ну и естественно так как не осматривал посылку будучи уверенным что персонал магазина ответственный и не косячит, заплатил за револьвер с буковой рукоятью. Надеюсь что впредь сотрудники буду внимательнее!
Ставлю 5 так как всё устроило
Связались мгновенно. Товаром очень доволен. Всем рекомендую, отличная компания.
В целом магазин не плох.Но если что-то покупать лутче уточнить в менеджера.Не везде есть точное описание.
Связались быстро, посылка пришла на третий день, товар качественный, рекомендую.
Покупкой доволен! Рекомендую всем эту компанию!
Большое спасибо продавцу. Рекомендую.