Замовляв запчастини до пневматики, усе прийшло хорошої якості, я задоволений.
Вадим Г.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Хорошая компания с хорошими людьми. Помогли выбрать оптимальный вариант винтовки. Терпеливо отвечали на множество моих вопросов. Единственное не устроило, что пришлось менять винтовку из-за дефекта ствола (не была снята фаска). В остальном все на высоте. Мои рекомендации.
Покупатель
Хорошо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Ввічливий продавець. Оперативна робота. Угода пройшла успішно. Рекомендую.
Олег У.
Очень плохо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказал Grosman F4, прислали быстро, в комплекте заказал манжету и сальник, до манжета ещё не добрался а вот сальник непонятно для какой винтовки но точно не для моей, он в двое шире, и эти люди занимаются ремонтом и продажей. В описании винтовки тоже враньё - у Grosman - 305!!! А написали 365 м/с. А теперь ещё и не могу со своего номера к этим ребятам дозвонится, не берут трубку. Перед тем как заказать что-то в этом магазине - подумайте.
Комментарий продавца
Олег Юрьевич, да, была ошибка при упаковке, сегодня 4.02. мы Вам отправим (за наш счет) 2 сальника (Crosman низкий)
Олег
Однако доставку мне пришлось оплачивать второй раз.
Володимир В.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все супер. Товар соответствует.
Денис Ж.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Андрій В.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Покупал Сталкер под патрон Флобера и патроны "чехи". Адекватная цена. Отличная связь и быстрая отправка.
Дмитрий А.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все хорошо. рекомендую.
Микола Б.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Всё пришло вовремя но не на тот адрес.Пришлось сделать переадресацию и заплатить за доставку два раза.Может неправильно поняли друг друга,но бывает.
Замовляв запчастини до пневматики, усе прийшло хорошої якості, я задоволений.
Хорошая компания с хорошими людьми. Помогли выбрать оптимальный вариант винтовки. Терпеливо отвечали на множество моих вопросов. Единственное не устроило, что пришлось менять винтовку из-за дефекта ствола (не была снята фаска). В остальном все на высоте. Мои рекомендации.
Ввічливий продавець. Оперативна робота. Угода пройшла успішно. Рекомендую.
Очень плохоЗаказал Grosman F4, прислали быстро, в комплекте заказал манжету и сальник, до манжета ещё не добрался а вот сальник непонятно для какой винтовки но точно не для моей, он в двое шире, и эти люди занимаются ремонтом и продажей. В описании винтовки тоже враньё - у Grosman - 305!!! А написали 365 м/с. А теперь ещё и не могу со своего номера к этим ребятам дозвонится, не берут трубку.
Перед тем как заказать что-то в этом магазине - подумайте.
Олег Юрьевич, да, была ошибка при упаковке, сегодня 4.02. мы Вам отправим (за наш счет) 2 сальника (Crosman низкий)
Однако доставку мне пришлось оплачивать второй раз.
Все супер. Товар соответствует.
Покупал Сталкер под патрон Флобера и патроны "чехи". Адекватная цена. Отличная связь и быстрая отправка.
Все хорошо. рекомендую.
Всё пришло вовремя но не на тот адрес.Пришлось сделать переадресацию и заплатить за доставку два раза.Может неправильно поняли друг друга,но бывает.
Сделка прошла успешно !