Доброго здоровья всем! Я получил заказ, но нигде меня расписаться в накладной не просили, да и накладной не было, это слава Богу с товаром все хорошо. На почте сказали , что продавец выслал товар не по промоплате. Короче , я не понял смысла промоплаты для покупателя__---- заплати за оформление промоплаты, заплати доставку, заплати перевод средств и никаких гарантий, потому как подписей твоих в получении нет___---ничего непонятно, кто мне может обьяснить?!!! Что должен платить покупатель при оформлении и получении?
Всем удачных покупок...
товар гамно
Доброго здоровья всем! Я получил заказ, но нигде меня расписаться в накладной не просили, да и накладной не было, это слава Богу с товаром все хорошо. На почте сказали , что продавец выслал товар не по промоплате. Короче , я не понял смысла промоплаты для покупателя__---- заплати за оформление промоплаты, заплати доставку, заплати перевод средств и никаких гарантий, потому как подписей твоих в получении нет___---ничего непонятно, кто мне может обьяснить?!!! Что должен платить покупатель при оформлении и получении?