мне у вас не понравилась пересылка вы завысели вес я заплатил за 1 килограм а каробачка весила 300 грам вы зачем туда бумаги и катона запехнули для веса.
Коментар продавця
Здравствуйте. Можете выяснить у сотрудников Новой почты, сумма за доставку не меняется 0,1 до 1 кг. Мы узнавали, так что причина пере платы может заключаться в другом. Мы в коробку не паковали, у нас посылка ехала в пакете новой почты. Возможно, Новая почта добавила упаковку картон, в следствии чего вы переплатили.
Юрий К.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Влад
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Олександр Я.
Відмінно
Ольга Ш.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Олександр П.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Швидка відповідь та відправка, товар відповідає опису, ціна актуална. Рекомендую
Микола С.
Нейтрально
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Быстро перезвонили отправили, но качество товара не соответствует фото - накладки толи выпилены из гнилого бука, толи это вообще не бук, но все в черных пятнах и/или полосах, такого качества накладки в других магазинах на 70 грн дешевле.
Коментар продавця
Николай, у нас нет информации, что Вы у нас покупали накладки, может на другого человека заказывали? У Вас есть возможность вернуть товар, если что-то не устраивает.
Валентин К.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Владислав Ш.
Добре
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Продавец нормальный, не раз делал покупки, хотя порой пишут класс а продают г... А вот пром оплата - это просто УЖАС. Товара на 260 грн. и комиссии на 35 грн. Жирно как то.
мне у вас не понравилась пересылка вы завысели вес я заплатил за 1 килограм а каробачка весила 300 грам
вы зачем туда бумаги и катона запехнули для веса.
Здравствуйте. Можете выяснить у сотрудников Новой почты, сумма за доставку не меняется 0,1 до 1 кг. Мы узнавали, так что причина пере платы может заключаться в другом. Мы в коробку не паковали, у нас посылка ехала в пакете новой почты. Возможно, Новая почта добавила упаковку картон, в следствии чего вы переплатили.
Швидка відповідь та відправка, товар відповідає опису, ціна актуална. Рекомендую
Быстро перезвонили отправили, но качество товара не соответствует фото - накладки толи выпилены из гнилого бука, толи это вообще не бук, но все в черных пятнах и/или полосах, такого качества накладки в других магазинах на 70 грн дешевле.
Николай, у нас нет информации, что Вы у нас покупали накладки, может на другого человека заказывали? У Вас есть возможность вернуть товар, если что-то не устраивает.
Продавец нормальный, не раз делал покупки, хотя порой пишут класс а продают г... А вот пром оплата - это просто УЖАС. Товара на 260 грн. и комиссии на 35 грн. Жирно как то.