Спасибо, всё в порядке. Указывайте стоимость комиссии Новой Почты, помимо Наложенного платежа. Сумма 24 грн не значительная, но вдруг кто-то не будет готов.
Корнева В.
Відмінно
Не первый год покупаем запчасти для пневматической винтовки . Магазин, который решит любую вашу проблему и всегда идет на встречу покупателю. Всем рекомендую этот магазин и передаю благодарность от детей , которым вы помогаете.
Антон К.
Дуже погано
Заказал стволик и седло клапана с прокладкой. Ствол нормальный, седло клапана бракованое - всё поставил правильно, вкрутил баллончик в магазин - начало сильно травить через клапан, поставил старое седло - всё норм (заказывал кстати только из-за того что слизалась зацеп для вкручивания)... Прокладку вообще вкинули непонятно какую... её даже некуда применить! Вы хоть смотрите что ложите в заказы. Седло можно вернуть назад или поменять на что то другое? 170 грн тоже деньги!
Коментар продавця
Антон, 3-й день не можем к Вам дозвониться, позвоните нам или напишите по возможности
Владислав Г.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Виталий Б.
Відмінно
Посылочку получил спасибо большое всё оперативно добросовестно приятно иметь дело с честными приятными людьми РЕКОМЕНДУЮ!!!
Виталий Б.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Посылочку получил огромное спасибо приятно было иметь дело с честными приятными людьми РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Юрий М.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Рекомендую компанию всем .
Александр Б.
Відмінно
Обслуживание на хорошем уровне-связались быстро,отправка товара тоже.
Владислав Г.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Полностью доволен. На сайте можно найти практически все.
Спасибо, всё в порядке. Указывайте стоимость комиссии Новой Почты, помимо Наложенного платежа. Сумма 24 грн не значительная, но вдруг кто-то не будет готов.
Не первый год покупаем запчасти для пневматической винтовки . Магазин, который решит любую вашу проблему и всегда идет на встречу покупателю. Всем рекомендую этот магазин и передаю благодарность от детей , которым вы помогаете.
Заказал стволик и седло клапана с прокладкой. Ствол нормальный, седло клапана бракованое - всё поставил правильно, вкрутил баллончик в магазин - начало сильно травить через клапан, поставил старое седло - всё норм (заказывал кстати только из-за того что слизалась зацеп для вкручивания)... Прокладку вообще вкинули непонятно какую... её даже некуда применить! Вы хоть смотрите что ложите в заказы. Седло можно вернуть назад или поменять на что то другое? 170 грн тоже деньги!
Антон, 3-й день не можем к Вам дозвониться, позвоните нам или напишите по возможности
Посылочку получил спасибо большое всё оперативно добросовестно приятно иметь дело с честными приятными людьми РЕКОМЕНДУЮ!!!
Посылочку получил огромное спасибо приятно было иметь дело с честными приятными людьми РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Рекомендую компанию всем .
Обслуживание на хорошем уровне-связались быстро,отправка товара тоже.
Полностью доволен. На сайте можно найти практически все.