Після замовлення мені зателефонували та підтвердили заказ . Сказали чикати СМС від нової пошти яке не прийшло . Через декілька днів я написав СМС в магазин СО2 але відповіді так і не було :(
Коментар продавця
Станислав Ваш заказ был отправлен еще 17.01, посылка у Вас в отделении, СМС с номером ТТН у нас в отправленных сообщениях есть, видимо не дошла по каким-то причинам до Вас.
Мирон Л.
Відмінно
Покупатель
Відмінно
Ограмнейшая благодарность, магазину! Ребята просто супер, был у них на офисе, покупал ХАТСАН125 предоставили несколько вариантов на выбор, до этого с пол часа консультировали, помогали с выбором пневматики... Хочу выразить отдельную благодарность ихнему сотруднику Стасу...! Оч. Культурный и знающий своё дело человек... Купил, и в дальнейшем обслудиватся буду только у них... РЕКОМЕНДУЮ НА 1000ПРОЦЕНТОВ!
Юлия Л.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Обслужили быстро и качественно. Спасибо)
Віктор З.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Якісна компанія вічливий персонал, замовив товар передзвонили через 20 хвилин, висока якість товару низькі цінни, обслуговування відмінне Раджу всім дуже дякую.
Євген Б.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
связались быстро, заказ выполнили в срок, качеством доволен, спасибо
веталь в.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
віталій
замовляв давніше уже встановив працює досих пір дякую
Ігор П.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
CO2 найкращий магазин пневм зброї. рекомендую!
Покупатель
Відмінно
Сделал предоплату, получил пружину в Киеве на следующий день. Винтовка оказалась проблемной, пружина не встала. Работники согласились, что ошибка их и бесплатно все исправили, большое им спасибо за человеческое отношение к клиентам. Винтовка была отправлена в Харьков и вернулась полностью исправной с установленой газовой пружиной. Большое им человеческое спасибо.
Після замовлення мені зателефонували та підтвердили заказ . Сказали чикати СМС від нової пошти яке не прийшло . Через декілька днів я написав СМС в магазин СО2 але відповіді так і не було :(
Станислав Ваш заказ был отправлен еще 17.01, посылка у Вас в отделении, СМС с номером ТТН у нас в отправленных сообщениях есть, видимо не дошла по каким-то причинам до Вас.
Ограмнейшая благодарность, магазину! Ребята просто супер, был у них на офисе, покупал ХАТСАН125 предоставили несколько вариантов на выбор, до этого с пол часа консультировали, помогали с выбором пневматики... Хочу выразить отдельную благодарность ихнему сотруднику Стасу...! Оч. Культурный и знающий своё дело человек... Купил, и в дальнейшем обслудиватся буду только у них... РЕКОМЕНДУЮ НА 1000ПРОЦЕНТОВ!
Обслужили быстро и качественно. Спасибо)
Якісна компанія вічливий персонал, замовив товар передзвонили через 20 хвилин, висока якість товару низькі цінни, обслуговування відмінне Раджу всім дуже дякую.
связались быстро, заказ выполнили в срок, качеством доволен, спасибо
замовляв давніше уже встановив працює досих пір дякую
CO2 найкращий магазин пневм зброї. рекомендую!
Сделал предоплату, получил пружину в Киеве на следующий день. Винтовка оказалась проблемной, пружина не встала. Работники согласились, что ошибка их и бесплатно все исправили, большое им спасибо за человеческое отношение к клиентам. Винтовка была отправлена в Харьков и вернулась полностью исправной с установленой газовой пружиной. Большое им человеческое спасибо.
Все подошло отлично.